3х-4у=-6 -3х+8у=8 пжжжжж срочноооо подпишусь срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

Ответ:

(-1 1/3;  0,5)

Пошаговое объяснение:

Решим систему уравнений способом сложения:

3х-4у=-6

-3х+8у=8

      4у=2;  у=0,5

3х-4*0,5=-6;  3х-2=-6;  3х=2-6;  3х=-4;  х=-1 1/3.

Отвечает Сагалов Федя.

Ответ:

Y=1/2 X=-4/3

Пошаговое объяснение:

складемо систему,маємо:4у=2 у=1/2.підставимо у в рівняння:3х=-4 х=-4/3