Дан ряд: 25; 19; 25; 20; 23; 25; 38; 34; 26; 34; 25, 30. Найдите среднее арифметическое.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО ЗАДАНИЕ СОР

Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1)25+19+25+20+23+38+34+26+34+25+30=324

2)324÷12=27

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

(25×4+19+20+23+38+34+26+34+30)÷12=324÷12=27