Один велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и проехал 48 км. Другой проехал такое жерасстояние со

скоростью 16 км/ч. На сколькочасов первый велосипедист был в пути боль-ше, чем второй?Плииз с объяснением решение.Оченььььььь сроооочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 48:12=4(ч)- был в пути первый велосипедист.

2) 48:16=3(ч)- был в пути второй велосипедист.

3) 4-3=1(ч)

Ответ:на 1 час первый велосипедист был в пути больше, чем второй.

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

1 велосипедист ехал дольше на 1 час

Пошаговое объяснение:

1) 48:12=4ч - 1ый велосипедист

2) 48:16=3ч - 2ой велосипедист

3)4-3=1 ч

надеюсь помогла