Длина прямоугольника равна 6,3 см что составляет 30% его длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Пошаговое объяснение:

дано:

а=6.3см

b=?, 30 % от а

найти:

S=?

S=ab

b=6.3×0.3=1.89

S=6.3×1.89=11.907см²