2x-0,5y-1,4=0-2x+0,5y-0,6=0СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петина Виктория.

Ответ:

{2х-0,5у-1,4=0

{-2х+0,5у-0,6=0

{20х-5у=14

{20х-5у=-6

Система уравнений не имеет решений.