0,376:235= 70,25*1,8= 9,61:10= 24,92:7= 8,72:10= 11,42+13,06= 101,17-11,92=


Ответы на вопрос

Отвечает Браташов Кирилл.
0,376:235=0,001670,25*1,8= 126,45
9,61:10=0,961
24,92:7=3,56
8,72:10=0,872
11,42+13,06=24,48
101,17-11,92=89,25