Обчисліть значення виразу (4,6 – 7,4) : (– 0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Лиза.

Ответ:

(4,6 – 7,4) : (– 0,4)=7

Пошаговое объяснение:

1. 4,6-7,4= -2,8

2. -2,8 : (-0,4)= 7

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

1)4.6 - 7.4 =  - 2.8

2) - 2.8 \div ( - 0.4) = 28 \div 4 = 7