Розвяжи рівняня 2,9х-1,1х=5,04


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=2,8

Пошаговое объяснение:

2,9-1,1=1,8

1,8х=5,04

х= 5,04:1,8          50,4:18

х=2,8

Отвечает Бойко Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:2,9х-1,1x=5,04

1,8x=5,04

x=5,04÷1,8

x=50,4÷18

x=2,8