Розвяжи рівняня ,скориставшись підсказками.x:7=32-27. 26-y=7*2. c+24=9*9


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Полина.
Х:7=32-27
х:7=5
х=5•7
х=35
2) 26-у=7•2
26-у=14
у=26-14
у=12
3) с+24=9•9
С+24=81
с=81-24
с=57