(1)рівняня26•х=1664,(2) рівняня с•49=6125,(3) рівняня а÷39=1067


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

1.х=1664÷26=64

2.с=6125÷49=125

3.а=1067×39=41613