Из 25 роз девочка сделала 5 букетов.Сколько роз понадобится девочке на 3 таких же букета?


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

Ответ: 15 роз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубев Фёдор.

1)25÷5=5(р)

2)5×3=15(р)

Ответ:Девушку понадобилась 15 роз