Помогите пожалуйста. выполни действия . 1110 + 6890 : 130 - 130


Ответы на вопрос

Отвечает Изотов Егор.
1033.Ми 1110 + 6890=8000
8000:130=1163
1163-130=1033
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1110+6890 : 130 -130=1033
1) 6890 : 130=53
2) 1110+53=1163
3) 1163-130=1033