Помогите вычислить 17.25*9.35+82.75*9.35=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.

Ответ:

решение на фото)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

17.25*9.35+82.75*9.35=(17.25+82.75)*9.35=100*9.35=935

Пошаговое объяснение: