Выполни действия 3, 2 * (-6) – 7, 8: (8,8 – 10, 1) =(-1, 2 + 4,32: (- 1, 8)): (-0,01):(-0,3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.

-19.2+3*2=-19.2+6=-13.2

-6*20*10 = -1200

Отвечает Удод Алекс.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение: