Первая Маши печатает на 2 страницы быстрее? ниста выполнила свою работу за 8 часа, а вторая за

10.Сколько будет печатать вторая машинистка за 1 час. Если известно только, что 1 машинистка. Даю 15 баллов! Только помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1) 10*4=40 стр напечатает первая маш. за 4 ч

2) 40:5=8 стр печатает вторая маш. за 1 ч

3) 10+8=18 стр печатают обе маш. за 1 ч

4) 18*3=54 стр напечатают обе маш. за 3 часа совмест. работы

Ответ: 54 страницы