Первая машинистка выполнила работу за 8 часов а вторая за 10 часов сколько страниц печатает вторая

машинистка за 1 час если известно что первая печатает на 2 страницы быстрей СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.

Решение:

8(x+2)=10x

8x+16=10x

16=10x-8x

2x=16

x=8

x+2=8+2=10

Ответ: Первая машинистка 10стр/ч, Вторая машинистка 8стр/ч.

Отвечает Маннанова Ясмина.

Ответ:

вторая 10

Пошаговое объяснение: