В классе 17 мальчиков, а девочек на 6 больше. Сколько процентов в классе состовляют девочки и

сколько процентов класса составляют мальчики ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:17+6=23=100%

23_100%

17_x

x=100*17/23=74%

x=100*6/23=26%