90-32+5 как правильно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ващило Даня.
90-32=58
58+5=63

Все просто)
Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:63

Пошаговое объяснение:

1) 90 -32 = 58

2)58+5= 63