Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6см, длина в 5 раз больше ширины, а высота на 5см

меньше длины. вычислите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.
1) 6*5=30
2) 30-5=25
3) 25*30*6=4500
Ответ: Объём прямоугольного параллелепипеда=4500 (см³)