(a+4,8)+(-3,2-m) упростите выражение Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ: a+8-m

Пошаговое объяснение: (a+4,8)+(3,2-m)= a-4,8+(3,2-m)=a+4,8+3,2-m=a+8-m

Отвечает Іванов Ярослав.

избавление от скобок

а+4,8-3,2-m

а дальше вы сами (ну вы же сами сказали упростить а не решить полностью)