Выражение 5х+8х, если х=13 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5•13+8•13=169

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:169

Пошаговое объяснение:

Если x=13 то, 5x+8x=(5+8)x= 13 * 13 = 169