ВЫЧИСЛИТЕ: 1)(-3/14-8/21):20/21 2)3/8:(-5/8)-(-2 1/4):(-1 4/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Яна.
1) (-3/14-8/21):20/21=-5/8
2) 
3/8:(-5/8)-(-2 1/4):(-1 4/11)=-2 1/4

Отвечает Болат Арман.
1) (-3/14-8/21):20/21=-5/8
2) 
3/8:(-5/8)-(-2 1/4):(-1 4/11)=-2 1/4