Срочно! 11+3x=75+2х 8-5х=2(х+2)+2*(4х+2) 2*(х-3)=7*(2+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

64, 0, -4

Пошаговое объяснение:

11+3х=75+2х

3х-2х=75-11

х=64

8-5х=2(х+2)+2*(4х+2)

8-5х=2х+4+8х+4

8-5х=10х+8

-15х=0

х=0

2(х-3)=7(2+х)

2х-6=14+7х

2х-7х=14+6

-5х=20

х=-4