в каком примере при делении одного числа на другое получиться остаток (4 )36:5,49:7, 25:7, 17:5,

48:5

Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Александра.

Ответ:

25:7

Так как, 7х3=21

25-21=4 (остаток)

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

25:7 там получится остаток

25:7=3(остаток 4) так как 7*3= 21, а 25-21=4

Пошаговое объяснение: