Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 2232 м, а ширина — 2 м.Укажи ширину второго участка, если его длина равна 372 м.Ответ: ширина второго участка равна м.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

S=a×b

S=2232×2=44,64(м²)

b=S:a

b=44,64:372=0,12(м)

Ответ: 0,12 м