Срочно очень Знайдіть довжину вектора а(8; -6)


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

|a|=\sqrt{8^2+(-6)^2}=\sqrt{64+36}=\sqrt{100}=10