Условие задания: Длина пола равна 5,34 м, а его ширина — 4,77 м. Чему равна площадь пола? (Omeem

округли до десятых!) Ответ: площадь пола равна Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * b = 5.34 * 4.77 = 25,4718‬ , где a и b ширина и длина соответсвенно . Округляя до десятых. 25.5 ,

Отвечает Даниелян Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По условию мы понимаем, что это прямоугольник. Формула нахождения площади прямоугольника такая: SABCD = AB · BC, следовательно:

5,34*4,77=25,4718, если округлять до десятых то в ответе должно получиться 25,5