Три бригады токоре изготовили за смену 540 деталей.Сколько за смену изготовила первая бригада,если

вторая и третия изготовили по 167 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

167 + 167 =334 540 - 334 =206

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

206

Пошаговое объяснение:

1)167+167=334

2)540-334=206