Площадь прямоугольника равна 36 кв. см. его длина 9 см чему ровна ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

36:9=4..............

Отвечает Волошенко Женя.

Ответ:36÷9=7

Пошаговое объяснение: Т.к. если S=a×b

S=9×7=36