Реши уравнение: −18−1,8x=42+3,2x. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-18-42=3.2х+1.8х

-60=5х

х=-12

Отвечает Толоконина Алёна.

-1.8х+(-3.2х)=42+18

-5х=60

х=-12