2(3х-1)-х=13 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Катя.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2(3х-1)-х=13

6х-2-х=13

5х-2=13

5х=13+2

5х=15

х=15:5

х=3

Если помогла, можешь пожалуйста сделать мой ответ лучшим!!!