Приведите подобные слагаемые 1)2a-3b+4a-2b=2)-7x+5y+3x-10y=3)-4x+5x+13x-15x=СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усов Никита.

Ответ:

1)6a-b

2)-4x-5y

3)-x

Пошаговое объяснение:

1)2a-3b+4a-2b=6a-b

2)-7x+5y+3x-10y=-4x-5y

3)-4x+5x+13x-15x=-x