С площади 46,8 га собрали 1200,42 ц пшеницы. Сколько центнеров пшеницы соберут с 220 га при той же

урожайности? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Варвара.

Ответ:

6669 ц.

Пошаговое объяснение:

1)    1200,42 : 48,6 = 24,7 (ц) — с 1 га;

2)    24,7 * 270 = 6669 (ц) — соберут с 270 га.