2,5-2,6(x-4)=2(4-0,5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

3 целых 1/16

Пошаговое объяснение:

2,5-2,6(x-4)=2(4-0,5x)

2,5-2,6х+10,4=8-х

-2,6х+х=8-2,5-10,4

-1,6х=-4,9

х=-4,9/(-1,6)

х=3 целых 1/16