Найдите значение выражения 1/2+1/4+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

11/12

Пошаговое объяснение:

1/2+1/4+1/6=2/4+1/4+1/6=3/4+1/6=9/12+2/12=11/12

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ: 11/12

Решение:

1/2+1/4+1/6=2/4+1/4+1/6=3/4+1/6=9/12+2/12=11/12