А) Сумму чисел 165 и 633 уменьшили в несколько раз и полу- чили 266 Чему равно неизвестное число?

Решите с помощью уровнения пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

165+633÷x=266

798÷x=266

X=798÷266

X=3