4 Составь и реши уравнения. а) Сумму чисел 165 и 633 уменьшили в несколько раз и полу:чили 266.

Чему равно неизвестное число?6) Разность чисел 50 000 и 36 952 равна сумме неизвестногочисла и 6 466. Чему равно неизвестное число?в) Произведение неизвестного числа и 12 равно сумме чисел65 032 и 18 464. Чему равно неизвестное число?МОЖНО ПЖ ПЛИЗ РЕШЕНИЕМ НЕ УРАВНЕНИЕМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладышко Лёша.

Ответ:

а.165+633:266=3

б.50.000-36952-6446=6602

в.65032+18464:12=6958

Пошаговое объяснение: