Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: 7(а - 3) - 6(19 - а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(а-3)-6(19-а) =

= 7а-21-144+6а=

= 7а+6а -21-144=

= 13а - 165

Отвечает Гайшун Лера.

Ответ:13а-165

Пошаговое объяснение:

7(а-3)-6(19-а)=

7а-21-(144-6а)=

7а-21-144+6а=

13а-165