(5347+2136)-4026+X*47=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=-3457:47

Пошаговое объяснение:

5347+2136=7483

7483-4026=3457

x*47=-3457

x=-3457:47

Отвечает Отводенко Влад.

сделай мой ответ самым лучшим