−(8,76−6 2/9)−(0,24−1 7/9) Даю 25 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(8,76−6 2/9)−(0,24−1 7/9) = −8,76+6 2/9−0,24+1 7/9 =

= (−8,76−0,24)+(6 2/9+1 7/9) = -9 + 8 = -1