7*8=?:2=? Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:28

Объяснение:

1) 7*8=56

2) 56:2=28

Отвечает Волк Стас.

Ответ:

7*8=56:2=28

Пошаговое объяснение:

ответ 28

7*8=56

56:2=28