Вычислите удобным способом 6,3 +(-3,7) + 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

6,3+(-3,7)+2,6=5,2

6,3+2,6=8,9

8,9-3,7=5,2

Отвечает Овчинников Иван.

Пошаговое объяснение:

решенте выражения на фното