Скорость теплохода против течения реки ровна 24.8 км.ч, а скорость течения 2.6км.ч. Найти скорость

теплозода по течению реки

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

30 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 24,8+2,6 = 27,4 (км/ч) - собственная скорость теплохода

2) 27,4+2,6 = 30 (км/ч) - скорость теплохода по течению

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

24,8+2,6=27,4кмч собст  скор

7,4+2,6=30км/ч скор по теч реки

Пошаговое объяснение: