Помогите решить математику уровнение дроби 3/5×х=7/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5х=7/25

х=7/25:3/5

х=21/5=4 1/5