Запиши выражения и к сумме чисел 15и 5прибавить разность чисел 16и14 Число 45увелечить на разность

чисел45и15

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

1)(15+5)+(16-4)

2)45+(45-15)

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

(15+5)+(16-14)=20+2=22

45+(45-15)=45+30=75

Пошаговое объяснение: