Розв'яжіть рівняння 5-2X=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

2х=5-11

2х=-6

Х=-6:2

Х=-3

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ

Пошаговое объяснение:5-2Х=11

                                           2Х=11/5

                                             2Х=2.2

                                              Х=2.2/2

                                               Х=1.1