Розкрий дужки: 0,2*(5x-15y-27+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лика.

Ответ:

0,2(5х-15у-24)

х-3у-4,8

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

0,2*(5x-15y-27+3)=1x-3y-5,4+0,6=x-3y-4,8

Пошаговое объяснение:

Тупо перемнож 0,2на кожен член