Найди периметр квадрата со стороной 28 периметр прямоугольника длиной 86 см и шириной 43 вырази

полученные ответы в виде:м,дм,см

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

Р квадрата=4*а=4*28=112 см=1,12м=11,2дм

Р прямоугольника =(а+в)*2=(43+86)*2=258см=2,58м=25,8дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(86+43)*2=285(см.)=2 м. 8 дм. 5 см.

28*4=112(см.)=1 м. 1 дм. 2 см.