Длина прямоугольника равна 42 см а ширина 6/7 длины найдите периметр и площадь прямоугольника

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ:

P=41+42+36+36=156 см

S=36*42=1512 см