Олег ехал у 6 вагоне поезда. После его вагона,на 3 вагона больше,чем впереди вагона. Сколько

вагонов было в поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Олег ехал в 6 вагоне, 5+3=8.

Находим вагоны 6+8=14(вагонов)

Ответ: 14 вагонов

Отвечает Добрынская Настя.

Ответ: ехал в 6 вагоне, далее ещё 5+3=8 вагонов, итого 6+8=14 вагонов.

Пошаговое объяснение: